Ceres Philatelie Sale: 167
NORWAY (5)
Sale No: 167
Lot No:4665
Cat No:1
1 : 4s. bleu, oblitéré cercle 42 de CHRISTIANIA, TTB
Sold...EUR 144.00
Closed..Oct-09-2018, 20:00:00 EST
Sold For 144
Sale No: 167
Lot No:4667
Cat No:16
16/21 : Cor ombré, TB, N°20 signé S