BEHR Philatelie Sale: 47
NORVEGE
Sale No: 47
Lot No:4356
Symbol:Obl.
Cat No:1
4s. bleu. TB. (Image)
Closed..Dec-15-2022, 18:00:00 EST
Sale No: 47
Lot No:4357
Symbol:Obl.
Cat No:1
4s. bleu. Obl. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4358
Symbol:Obl.
Cat No:1+ 6 + 8/10
5 valeurs. Obl. TB à SUP. (Image)
Opening EUR 175.00
Sale No: 47
Lot No:4359
Symbol:Obl.
Cat No:1a
4s. bleu. Variété double patte. SUP. R. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4360
Symbol:Obl.
Cat No:2
2s. jaune. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4361
Symbol:Obl.
Cat No:2
2s. jaune. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4362
Symbol:Obl.
Cat No:2+ 3 + 5
3 valeurs. Obl. TB. (Image)
Opening EUR 125.00
Sale No: 47
Lot No:4363
Symbol:Obl.
Cat No:2/5
4 valeurs. Obl. TB. (Image)
Opening EUR 125.00
Sale No: 47
Lot No:4364
Cat No:3
3s. violet-gris. Très léger clair sinon TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4365
Symbol:Obl.
Cat No:3
3s. violet gris. Obl. cachet anglais. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4366
Symbol:Obl.
Cat No:7
3s. gris-violet. Obl. SUP. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4367
Symbol:Obl.
Cat No:13
3s. violet. Obl. TB. (Image)
Sale No: 47
Lot No:4368
Symbol:Obl.
Cat No:40
12ö vert pâle. SUP. R. (Image)
Opening EUR 325.00
Sale No: 47
Lot No:4369
Cat No:68
2k. rose. TB. (Image)
Opening EUR 125.00
Sale No: 47
Lot No:4370
Cat No:68
2k. rose. Rousseurs sinon TB. (Image)