La Postale Philatelie Sale: 22
NIGER
Sale No: 22
Lot No:3309
Cat No:17a
Poste Aérienne N°17a, 50F vert-jaune et carmin, double impression du centre. SUP. R. (signés Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 461.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 461