La Postale Philatelie Sale: 44
NIGER
Sale No: 44
Lot No:3754
Cat No:93a
N°93a, Pétain vert, sans indication de valeur. TTB Qualité: * Cote: 110 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Poste Aérienne
Sale No: 44
Lot No:3755
Cat No:9
N°9, Quinzaine Imperiale, impression sur raccord transversal sur bloc de quatre cdf. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)