Ceres Philatelie Sale: 188
NEWSPAPER STAMPS (12)
Sale No: 188
Lot No:958
Symbol:Cat No:1
1 : 2c. lilas BANDE de 3 obl. TYPO s. affiche complète datée du 7/4/70 à St Gaudens, TTB (Image)
Sold...EUR 287.00
Closed..Feb-28-2023, 20:00:00 EST
Sold For 287
Sale No: 188
Lot No:961
Cat No:3
3a : 2c. rose Réimpression de Gand, TB (Image)
Sold...EUR 107.00
Sold For 107
Sale No: 188
Lot No:962
Cat No:3
3 : 2c. rose carminé, TB. C (Image)
Sold...EUR 315.00
Sold For 315
Sale No: 188
Lot No:963
Cat No:4
4 : 5c. lilas, Réimpression PEXIP, TB (Image)
Sold...EUR 211.00
Sold For 211
Sale No: 188
Lot No:964
Cat No:5
5a : 5c. bleu, Réimpression de Gand, TB (Image)
Sold...EUR 119.00
Sold For 119
Sale No: 188
Lot No:965
Cat No:9
9 : 2c. rose, frais, TB. C (Image)
Sold...EUR 121.00
Sold For 121
Sale No: 188
Lot No:966
Cat No:9
9 : 2c. rose, Réimpression de Gand, TB (Image)
Sold...EUR 44.00
Sold For 44
Sale No: 188
Lot No:967
Symbol:Cat No:9
9 : 2c. rose, obl. sur Journal LE COURRIER de NARBONNE du 15/7/69, TB, cote Cérès (Image)
Sold...EUR 92.00
Sold For 92
Sale No: 188
Lot No:968
Cat No:12
12a : 5c. rose, Réimpression de Gand, TB (Image)
Sold...EUR 115.00
Sold For 115