Schlegel Auctions Sale: 22
Monaco
Sale No: 22
Lot No:3626
Cat No:339-47U(2)
1948, Olympische Sommerspiele, in postfrischen waagerechten ungezähnten Paaren aus rechter unterer Bogenecke meist mit Druckdatum, tadellos (Image)
Sold...EUR 126.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sold For 126
Sale No: 22
Lot No:3630
Cat No:V
1963, 0.04 Fr., Fußballverband, postfrisches Exemplar ohne Aufdruck, einwandfreie Qualität, Fotoattest Laroze (Maury n. 647 A, 1.100,- EUR) (Image)