Old Italian States: Modena 1852, Michel Nrn.1Ia, 1Ib, 2I, 5I, 6I, hinged, luxus quality, each value signed Vaccari ÷ 1852, Michel Nrn.1Ia, 1Ib, 2I, 5I, 6I ungebraucht, farbfrische Luxusqualität, jeder Wert geprüft Vaccari Condition: * (mint hinged) Catalog number(s): ex 1-6 (Image)
Start Bid €80
Closed..Mar-07-2024, 23:59:00 EST
Sale No: 31
Lot No:3836
Symbol:u 1 g
Old Italian States: Modena 1852-1859, ungebrauchte (teils ohne Gummi) und gestempelte Partie auf einer Stecktafel mit u.a. Mi.Nr. 8 ungebraucht mit Bleistiftsignatur, 11 ungebraucht mit Bleistiftsignatur und Zeitungsstempelmarken. Condition: * (mint hinged)/(*) (mint without gum)/o (used) (Image)