Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376
Europa
Mittellitauen (Mittellitauen Central Lithuania)
Sale No: 376
Lot No:10123
1920/22, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Probedrucken
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST