Sale No: 182
Lot No:4332
Cat No:2B
42 Pfg. Gebührenzettel mit Aufdrucktype B, postfrisch, geprüft Zierer BPP.42 Pfg. Fee slip with overprint type B, mint never hinged, expertized Zierer BPP. (2B) (Image 1) (Image)
Opening EUR 85.00
Closed..Sep-10-2021, 23:59:00 EST