La Postale Philatelie Sale: 24
Millésime
Sale No: 24
Lot No:1767
Cat No:85
N°85, 2c Sage, 3 blocs de 4 milésimes '0', '8' et '9'. TB Qualité: ** (Image)
Closed..Jul-06-2018, 12:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No:1768
Cat No:94
N°94, 40c Sage en paire millésime '8'. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 760 euros (Image)
Sale No: 24
Lot No:1771
Cat No:96
N°96, 20c brique sur vert, millésime '0'. SUP Qualité: ** Cote: 320 euros (Image)
Sale No: 24
Lot No:1794
Cat No:126
N°126, 20c brun-lilas en paire millésime '2', TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 835 euros (Image)
Sold...EUR 242.00
Sold For 242
Sale No: 24
Lot No:1799
Cat No:129a
N°129a, 10c rose type II en bloc de 6 ex millésime '4', R.R. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 780 euros (Image)
Sold...EUR 317.00
Sold For 317
Sale No: 24
Lot No:1817
Cat No:134
N°134, 10c semeuse, sans millésime, 5 paires avec interpanneaux. TTB Qualité: ** Cote: 180 euros (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 24
Lot No:1824
Cat No:150
N°150, 15c +10c gris-vert en bloc de quatre millésime '7', très bon centrage, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 540 euros (Image)
Sold...EUR 193.00
Sold For 193