1918, "Personalitys with overprint", mint never hinged, very fine ÷ 1918, "Persönlichkeiten mit senkr. Aufdruck", tadellos postfrischer Satz (+100 %), Mi. 960,-- (Image)
Start Bid € 180
Closed..Sep-07-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 9
Lot No:401
Symbol:p 8
Cat No:D178, D180 (Yv.19, 2
1932, Dienstpost - Flugpost, mit Aufdruck "SERVICIO OFICIAL” auf 10 cts violett, gezähnt 12 und auf 15 cts karmin ebenfalls gezähnt 12. Die 15 cts Marke ist sign. (Image)