Sale No: 382
Lot No:2598
Symbol:Brief
Cat No:Michel III/IIKdr.
35C. rosakarmin, Type II, im waagerechten Kehrdruckpaar mit Stempel "MEMEL 24.3.39" auf Briefstück, tadellos, eine der ganz großen Seltenheiten und bisher nur in einem weiteren ungebrauchtem Exemplar registriert, sign. Ing. Becker und Fotoattest Huylmans BPP (2019) (Image)
Closed..Sep-18-2023, 23:59:00 EST