Records 1 to 1 of 1

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 382

Mecklenburg-schwerin And -strelitz
image Sale No: 382
Lot No:10688
Symbol:Geste

1856/64, sehr schöne gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 in verschiedenen Varianten,  Mi.-Nr. 3 mit blauem Rostocker Punktstempel auf Briefstück, zwei schöne Mi.-Nr. 4 sowie eine 6b gestempelt, außerdem Mi.-Nr. 7 und 8yIV auf Briefstück, einige Ganzsachen und Briefe, außerdem ein kleiner Teil Strelitz, vieles sign. oder mit Befund/Fotoattest Berger/Jäschke-L. BPP, Erhaltung meist sehr schön

Opening EUR 4,000.00
Sold...EUR 4,400.00

Closed..Sep-20-2023, 23:59:00 EST
Sold For 4400