Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics Mecklenburg-Schwerin
Sale No: 59
Lot No:374
Cat No:AKS 55
Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz II. 1842-1883: Taler 1867 / Gedenktaler auf das 25. Regierungsjubiläum. AKS 55, Jaeger 59, Thun 215. Kleine Kratzer, winziger Randfehler sehr schön - vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 55 (Image)
Closed..Jun-10-2024, 01:00:00 EST
Sale No: 59
Lot No:375
Cat No:AKS 55
Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz II. 1842-1883: Taler 1867 / Gedenktaler auf das 25. Regierungsjubiläum. AKS 55, Jaeger 59, Thun 215. Kratzer, sehr schön+. Katalog-Nummer(n) : AKS 55 (Image)
Sale No: 59
Lot No:439
Cat No:J 84
Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz II. 1842-1883: 2 Mark 1876 A, Jaeger 84, sehr schön. Katalog-Nummer(n) : J 84 (Image)
Sale No: 59
Lot No:440
Cat No:J 86
Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz IV. 1897-1918: 2 Mark 1904, zur Hochzeit mit Alexandra, Jaeger 86. Kleine Kratzer, Patina, sehr schön+. Lot 2 Münzen. Katalog-Nummer(n) : J 86 (Image)