Worldwide Stamps and Covers Mazedonien / Macedonia
Sale No: 195
Lot No:2714
Cat No:1/8
1 L auf 10 St bis 30 L auf 14 L Freimarken, kompletter Satz mit acht Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 350.-
1 L on 10 St to 30 L on 14 L postal stamps, complete set with eight values, impeccable mint never hinged, unsigned, Michel 350.- (1/8) (Image 1)(Image)
Closed..Dec-01-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 195
Lot No:2715
Cat No:2I/II
3 L. auf 15 St. Freimarke, waagerechtes Paar, rechte Marke Type I, linke Marke Type II. Einwandfrei postfrisch. Kurzbefund Brunel "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi. 150.-