La Postale Philatelie Sale: 23
Mauritanie
Sale No: 23
Lot No:3224
Cat No:1/15
MAURITANIE, N°1/15, Série complète, de nombreuses valeurs **, TTB Qualité: * Cote: 550 euros
Sold...EUR 137.00
Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST
Sold For 137
Sale No: 23
Lot No:3226
Cat No:124a
MAURITANIE, N°124a, 2f 50 bleu, double impression de la valeur bdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 480 euros
Sold...EUR 213.00
Sold For 213
Sale No: 23
Lot No:3228
Cat No:2a
MAURITANIE, Poste Aérienne, N°2a, 2f 90 rouge, double impression de la légende. SUP (signé) Qualité: * Cote: 220 euros
Sold...EUR 79.00
Sold For 79
Sale No: 23
Lot No:3229
Cat No:16a
MAURITANIE, Poste Aérienne, N°16a, 20f Carmin et brun, centre renversé. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1320 euros
Sold...EUR 632.00
Sold For 632