Sale No: 382
Lot No:7502
Symbol:Geste
Cat No:Michel M46c
1899, Krone/Adler 5 Pfennig opalgrün im waagerechten Dreierstreifen je mit Stempel "JALUIT MARSCHALL-INSELN 29.9.99" in einwandfreier Erhaltung, seltene Einheit aus der Mitläuferzeit, u.a. signiert Pfenninger und Fotoattest R. Steuer BPP (2009) (Image)
Closed..Sep-19-2023, 23:59:00 EST