Deutsche Kolonien - Marshall-Inseln 1907, Kaiseryacht ohne Wz., 5 M. grünschwarz / dunkelkarmin, normal zentriertes und gut gezähntes Stück mit einem zentrischen Stempel "JALUIT / 9 6 07", geprüft Richter, Mi.-Wert 600 €. Erhaltung: o (gestempelt) Katalog-Nummer(n) : 25 (Image)