La Postale Philatelie Sale: 23
Maroc Postes Chérifiennes
Sale No: 23
Lot No:3197
Symbol:O
Cat No:7
MAROC POSTES CHERIFIENNES, N°7, 05 sur 50 m violetgris. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 2000 euros
Sold...EUR 840.00
Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST
Sold For 840
Sale No: 23
Lot No:3198
Symbol:O
Cat No:8
MAROC POSTES CHERIFIENNES, N°8, 0.10 sur 50 m violetgris. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 2000 euros
Sold...EUR 843.00
Sold For 843