Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Stamps Mariana Islands
Sale No: 59
Lot No:10433
Symbol:p u g
Deutsche Kolonien - Marianen 1899/1919, Posten Marianen in einem Steckbuch und lose in Tüten mit u.a. 4 mal Nr. 19. Bitte ansehen. Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Briefstück (Image)
Sold...EUR 1,050.00
Closed..Jun-14-2025, 01:00:00 EST
Sold For 1050
Sale No: 59
Lot No:10434
Symbol:u p g
Deutsche Kolonien - Marianen 1900-1919 Kleine Kollektion mit 25 ungebrauchten bzw. postfrischen Marken, überkomplett von Mi. 1II bis 21A+B sowie mit 21 gestempelten Marken (Mi. 3I, 4I und 1II bis 19), mit Farbnuancen und interessanten Stempeln. Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)/Briefstück (Image)