Back to Stamps

Records 1 to 2 of 2

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59

Stamps
Mariana Islands
image Sale No: 59
Lot No:10433
Symbol:p u g

Deutsche Kolonien - Marianen

1899/1919, Posten Marianen in einem Steckbuch und lose in Tüten mit u.a. 4 mal Nr. 19. Bitte ansehen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Briefstück (Image)

Sold...EUR 1,050.00

Closed..Jun-14-2025, 01:00:00 EST
Sold For 1050
image Sale No: 59
Lot No:10434
Symbol:u p g

Deutsche Kolonien - Marianen

1900-1919 Kleine Kollektion mit 25 ungebrauchten bzw. postfrischen Marken, überkomplett von Mi. 1II bis 21A+B sowie mit 21 gestempelten Marken (Mi. 3I, 4I und 1II bis 19), mit Farbnuancen und interessanten Stempeln.

Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)/Briefstück (Image)