Sale No: 29
Lot No:1307
Symbol:u p g
Cat No:ex 1 II-21
Deutsche Kolonien - Marianen 1900-1916, Partie jeweils gebraucht / postfrisch und ungebraucht, sauber, etwas unterschiedliche Erhaltung, dabei 1- 6 II ungebraucht, teils geprüft, 19 ungebraucht (erhöht geprüft Jäschke-L.) und 16-18 gestempelt, jeweils tiefgeprüft Jäschke-L. Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt) Katalog-Nummer(n) : ex 1 II-21 (Image)