Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Miscellaneous
Macrinus (217 - 218) | Antike - Rom - Kaiserzeit
Sale No: 43
Lot No:3539
Denar, vs. Kopfbild nach rechts, rs. Felicitas nach links stehend. PONTIF MAX TR P II COS PP, Kampmann 54.13, feine Patina, vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST