PA 79/80 : Oeuvres Sociales de l'Armée, BF dentelé gommé, TB (Image)
Sold...EUR 158.00
Closed..Mar-02-2021, 20:00:00 EST
Sold For 158
Sale No: 178
Lot No:4247
Cat No:94
PA 94/ 97 : Solidarité, épreuve collective, TTB (Image)
Sold...EUR 197.00
Sold For 197
Sale No: 178
Lot No:4248
Cat No:1
Postes Locales 1 : Demnat à Marrakech 10/20c. lie de vin, TB. J (Image)
Sold...EUR 286.00
Sold For 286
Sale No: 178
Lot No:4250
Cat No:16
Postes Locales 16/23 et 24/31 : Fez à Meknès, Poste et Taxe, TB (Image)
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 131.00
Sold For 131
Sale No: 178
Lot No:4251
Cat No:24
Postes Locales 24a : Fez à Meknes (5c.) bleu, SANS chiffre dans le cartouche, TB (Image)
Sold...EUR 538.00
Sold For 538
Sale No: 178
Lot No:4252
Symbol:Cat No:32
Postes Locales 32, 33 (3) obl. SEFROU 9/3/95 s. Env. défse, MIXTE avec Poste N°1 PAIRE (avec défauts) obl. FEZ 12/3/95, pour Paris, passage à Tanger le 18/3, RR, B/TB (Image)
Sold...EUR 847.00
Sold For 847
Sale No: 178
Lot No:4256
Cat No:61
Postes Locales Mazagan à Marrakesh, 20c. sur 50c. vert, NON EMIS, rousseurs, sinon TB (Image)
Sale No: 178
Lot No:4257
Symbol:Cat No:63
Postes Locales 63 : Mazagan à Marrakech, 10c. bleu, obl. MAZAGAN-MOROCCO 21/7/01 au verso d'une Env. de Gibraltar (timbre au recto découpé), R et TB (Image)