La Postale Philatelie Sale: 45
MONG TZEU
Sale No: 45
Lot No:3757
Symbol:O
N°1/16, Série complète, les 16 valeurs SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 2225 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3758
N°8a, 25c bleu: double surcharge MONGTZE. TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 660 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3759
Symbol:O
N°17/33, Série complète, les 17 valeurs TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 530 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3760
N°32/33, Les 2 valeurs, fraîcheur postale. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 590 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3761
Symbol:O
N°34A/67, Les 2 séries TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 710 euros (Image)
Opening EUR 230.00