La Postale Philatelie Sale: 44
MONG TZEU
Sale No: 44
Lot No:3753
Cat No:65a
N°65a, 80c sur 2f vert: Triple surcharge dont une renversée. SUP. R.R. (signé Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 720 euros (Image)
Opening EUR 270.00
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST