Records 1 to 3 of 3

La Postale Philatelie Sale: 27

MONACO

Poste
image Sale No: 27
Lot No:3242
Cat No:43

N°43, Mariage, 5F +5F rose sur verdâtre bdf, grande fraîcheur, SUPERBE (signé/certificat) Qualité: * Cote: 8330 euros (Image)

Opening EUR 2,200.00
Sold...EUR 2,498.00

Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 2498

image Sale No: 27
Lot No:3245

Princesse Charlotte et Rainier III: ensemble de 3 épreuves d'artiste signées, TTB Qualité: (*) (Image)

Sold...EUR 189.00

Sold For 189
image Sale No: 27
Lot No:3246
Cat No:491A

N°491A, Non émis: 30F sur 1F pigeon et 30F sur 1F hélicoptère. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 10000 euros (Image)

Sold...EUR 843.00

Sold For 843