Records 1 to 3 of 3

Soler y Llach Sale: 804

MONACO
image Sale No: 804
Lot No:3592
Symbol:C

MONACO. 1875. MONTECARLO a TELLIN (Luxemburgo). Sello francés de 30 cts. castaño con mat. rombo de puntos MLS y fechador MONTE-CARLO / (27). Al dorso diversos tránsitos por Francia y Bélgica. Excepcional destinación de una carta procedente Mónaco. (Image1)

Start Bid €400

Closed..Feb-20-2024, 02:00:00 EST

image Sale No: 804
Lot No:3593

MONACO. 1 f. negro sobre amarillo. Buen ejemplar. Firmado SENABRE. Ed.9. Cat. 2.560€. (Image1)

Start Bid €200

image Sale No: 804
Lot No:3594

MONACO. 5 f. carmín sobre verde. Bien centrado. Goma no original (not original gum). Ed.10. Cat. 4.380€. (Image1)

Start Bid €275

Opening EUR 275.00