La Postale Philatelie Sale: 22
MAURITANIE
Sale No: 22
Lot No:3304
Cat No:95a
N°95a, René Caillié, 90c rouge terne, GRANDE LEGENDE, bas de feuille, très jolie pièce, RARE (certificat) Qualité: ** Cote: 585 euros (Image)
Sold...EUR 234.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 234
Sale No: 22
Lot No:3305
Cat No:124a
N°124a, 2f 50 bleu, double impression de la valeur. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)
Sale No: 22
Lot No:3306
Cat No:16a
Poste Aérienne N°16a, 20f Carmin et brun, centre renversé. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1320 euros (Image)
Sold...EUR 692.00
Sold For 692