N°14a, 1f noir et bleu-gris non dentelé en bloc de 4. TTB (certificat) Qualité: (*) Cote: 440 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3749
N°95a, 90c René Caillé, paire non dentelée avec interpanneau dont variété grande légende, 10 exemplaires connus. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 45
Lot No:3750
N°95a, René Caillié, 90c rouge terne, GRANDE LEGENDE, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 750 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3751
N°124a, 2f 50 bleu, double impression de la valeur. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 585 euros (Image)
N°20-C1a, 5c vert-jaune sur papier couché, carnet de 40 timbres avec variété 'F' brisé sur la couverture, qualité habituelle. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)