François Feldman Sale: 129
MARTINIQUE
Sale No: 129
Lot No:2239
Cat No:18
N° 18, 15 s/75c rose, quelques rousseurs sinon TB (Image)
€40
Sold...EUR 41.00
Closed..May-10-2022, 12:00:00 EST
Sold For 41
Sale No: 129
Lot No:2240
Cat No:28b
N° 28b, 15 s/25 chiffre penché tenant à normal, TB (Image)
€180
Sold...EUR 185.00
Sold For 185
Sale No: 129
Lot No:2241
Cat No:29ba
N° 29ba, 05c tenant à 95c s/25c, TB, Rare (Image)
€500
Sold...EUR 618.00
Sold For 618
Sale No: 129
Lot No:2243
Cat No:60
N° 60, 5f sur 60c, bdf, superbe (Image)
€375
Opening EUR 375.00
Sold...EUR 386.00
Sold For 386
Sale No: 129
Lot No:2245
Cat No:105/110
N° 105/110, + N° 105a, N° 109 signé, T.B. (Image)
€190
Opening EUR 190.00
Sold...EUR 196.00
Sold For 196