N°7/18, Série complète (sf N°9), les 8 valeurs TTB Qualité: O Cote: 373 euros (Image)
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:3280
Symbol:O
Cat No:10a
N°10a, 05c sur 10c, chiffre 5 penché, TTB (signé Calves) Qualité: O Cote: 280 euros (Image)
Opening EUR 95.00
Sale No: 22
Lot No:3282
Cat No:13c
N°13c, 05c sur 35c, chiffre 5 penché tenant à normal, TTB (signé Brun) Qualité: * Cote: 300 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 22
Lot No:3285
Symbol:O
Cat No:18a
N°18a, 15c sur 75c: chiffres '5' penché. TTB (certificat) Qualité: O Cote: 600 euros (Image)
Sale No: 22
Lot No:3286
Cat No:18
N°18, 15c sur 75c: '5' cassé, TTB Qualité: * (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 22
Lot No:3297
Cat No:81
N°81, 10 sur 5F violet: chiffres espacés tenant à normaux dans un bloc de quatre bord de feuille latéral, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 385 euros (Image)
Sold...EUR 181.00
Sold For 181
Sale No: 22
Lot No:3300
Symbol:NO
1886/1924: collection composée de bonnes et moyennes valeurs neuves et oblitérées dont variétés chiffres 5 penchés, surcharges renversées... de nombreux timbres signés, TTB Qualité: NO (Image)