Back to France and French Colonies

Records 1 to 3 of 3

La Postale Philatelie Sale: 40

MARTINIQUE
image Sale No: 40
Lot No:3467
Cat No:1B

N°1B, 5c sur 20c brique sur vert: Petit chiffre '5' suivit de 'c', jolie pièce. SUP. RRR (signé Calves/Certificats) Qualité: * Cote: 20000 euros (Image)

Opening EUR 8,900.00
Sold...EUR 8,900.00

Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 8900

image Sale No: 40
Lot No:3470
Cat No:9

N°9, 05c sur 4c brun tirage 400 exemplaires, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 1900 euros (Image)

Sold...EUR 702.00

Sold For 702

Blocs et Feuillets
image Sale No: 40
Lot No:3488
Cat No:1a

N°1a, Exposition de 1937: 3F vert: inscription renversée. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 4500 euros (Image)

Opening EUR 1,400.00
Sold...EUR 2,124.00

Sold For 2124