La Postale Philatelie Sale: 40
MARTINIQUE
Sale No: 40
Lot No:3467
Cat No:1B
N°1B, 5c sur 20c brique sur vert: Petit chiffre '5' suivit de 'c', jolie pièce. SUP. RRR (signé Calves/Certificats) Qualité: * Cote: 20000 euros (Image)
Opening EUR 8,900.00
Sold...EUR 8,900.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 8900
Sale No: 40
Lot No:3470
Cat No:9
N°9, 05c sur 4c brun tirage 400 exemplaires, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 1900 euros (Image)
Sold...EUR 702.00
Sold For 702
Blocs et Feuillets
Sale No: 40
Lot No:3488
Cat No:1a
N°1a, Exposition de 1937: 3F vert: inscription renversée. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 4500 euros (Image)
Opening EUR 1,400.00
Sold...EUR 2,124.00
Sold For 2124