La Postale Philatelie Sale: 43
MAROC POSTES LOCALES
Sale No: 43
Lot No:3564
Cat No:13
N°13, 75c bleu-gris. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1000 euros (Image)
Closed..Nov-17-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:3565
Cat No:13
N°13, Alcazar à Ouezzan, 75c bleu-gris, bdf. SUP (signé/certificat) Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Sale No: 43
Lot No:3566
Cat No:146
N°146, Courrier Espagnol: 5c vert en bloc de quatre. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1600+ euros (Image)
Sale No: 43
Lot No:3567
Cat No:150
N°150, Courrier Espagnol: 50c carmin, bande de 3 haut de feuille, fraîcheur postale. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 6600+ euros (Image)