BEHR Philatelie Sale: 53
MAROC Bureaux Allemands
Sale No: 53
Lot No:3525
Cat No:7
3c. s/3p. Type normal et Type 7 Type II. Non catalogué chez Michel. Variété du ''t''. SUP. (Image)
Closed..Feb-29-2024, 18:00:00 EST
Sale No: 53
Lot No:3526
Cat No:8
MICHEL#8II. Variété du ''t''. Coin de feuille. Signé BOTHE. SUP. (Image)
Sale No: 53
Lot No:3527
Cat No:20/32
Série complète. 13 valeurs. TB. (Image)
Sale No: 53
Lot No:3528
Cat No:27+ 28
60c. s/50p. + 1p. s/80p. SUP. (Image)
Sale No: 53
Lot No:3529
Cat No:29/ 32
4 valeurs. TB. (Image)
Sale No: 53
Lot No:3530
Cat No:45/57
Série complète en bloc de 4. Coin de feuille. N° 53/57 **. TB. (Image)