Worldwide Stamps and Covers MAROC BUREAUX FRANCAIS Taxe
Sale No: 45
Lot No:3713
N°1/5, Série complète TIRAGE SUR BRISTOL, les 5 valeurs coin de feuille, SUP (certificat) (cote Maury) Qualité: (*) Cote: 1000 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3714
N°5A, Non émis, 1p sur 1f rose sur paille, Tirage spécial de l'exposition de 1900. Un des deux exemplaires connus. SUPERBE. R.R.R. (signé Calves/Certificats) Qualité: * (Image)