La Postale Philatelie Sale: 43
MAROC BUREAUX FRANCAIS
Poste Aérienne
Sale No: 43
Lot No:3606
Cat No:10b
N°10b, 2F violet non dentelé en bloc de quatre coin de feuille (1ex *). SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 852 euros (Image)
Closed..Nov-17-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:3607
Cat No:74a
N°74a, Variété sans le tracé rouge, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 350 euros (Image)
Sale No: 43
Lot No:3608
Cat No:89/92
N°89/92, Non émis, série complète de 1952, les 4 valeurs cdf, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)
Opening EUR 390.00