La Postale Philatelie Sale: 41
MAROC BUREAUX FRANCAIS
Poste Aérienne
Sale No: 41
Lot No:3626
Cat No:4
N°4, 75c bleu en bloc de quatre (1ex*), coin de feuille. TB Qualité: ** Cote: 585 euros (Image)
Sold...EUR 126.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 126
Sale No: 41
Lot No:3627
Cat No:4a
N°4a, 75c bleu en bloc de quatre coin de feuille non dentelé. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2377 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3628
Cat No:4a
N°4a, 75c bleu non dentelé. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 390 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3629
Cat No:5A
N°5A, ERREUR: 10c au lieu de 25c sur 25c noir sur rose, SUP (signé Calves/Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1400 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3630
Cat No:89/92
N°89/92, Non émis, série complète de 1952, les 4 valeurs bdf, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)
Opening EUR 390.00
Sold...EUR 390.00
Sold For 390