François Feldman Sale: 135
MADAGASCAR
Sale No: 135
Lot No:1873
Cat No:12
N° 12, 1f noir sur jaune, cdf, SUPERBE, émis NSG (Image)
€650
Sold...EUR 670.00
Closed..Mar-05-2024, 12:00:00 EST
Sold For 670
Sale No: 135
Lot No:1877
N°14 à 20. Les 7 valeurs. T.B. (Image)
€125
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 129.00
Sold For 129
Sale No: 135
Lot No:1879
Cat No:20
N° 20, 75c violet s/jaune, TB, rare ** (Image)
€150
Sold...EUR 155.00
Sold For 155
Sale No: 135
Lot No:1880
Cat No:23
N° 23, 5 s/1c noir s/azuré, TB, signé Calves (Image)
€1,500
Sold...EUR 1,962.00
Sold For 1962
Sale No: 135
Lot No:1881
Cat No:24
N° 24, 15c s/2 Ellipse, léger pli, aspect SUP, signé Brun (Image)
€300
Sold...EUR 309.00
Sold For 309
Sale No: 135
Lot No:1884
Cat No:26
N° 26, 25 sur 4c ellipse, T.B. signé Champion (Image)
€1,200
Sold...EUR 1,236.00
Sold For 1236
LOTS & COLLECTIONS
Sale No: 135
Lot No:1902
Cat No:collection quasi com
collection quasi complète du N°14 au 334 + PA + Taxe, une dizaine de timbres OBL, s/feuilles MOC avec pochettes . (Sauf N°23/7 et 255A), TB - Photo Web (Image)
€1,500
Sold...EUR 1,517.00
Sold For 1517
TIMBRES-TAXE
Sale No: 135
Lot No:1901
Cat No:2
N° 2, 10c brun bloc de 4 millésime 6, SUP (Image)
€150
Sold...EUR 155.00
Sold For 155