Back to Münzen deutscher Kolonien / Coins of German Coloni
Records 1 to 1 of 1
Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 176
Münzen deutscher Kolonien / Coins of German Coloni
Münzen der deutschen Kolonien / Coins German Colon
Sale No: 176
Lot No:444
Symbol:ss
Cat No:J. N706
Neuguinea, 2 Mark, 1894, berieben, kleine Randfehler, ss.
New Guinea, 2 Mark, 1894, rubbed, small edge nick, ss. (J. N706)
(Image 1)
Opening EUR 420.00
Closed..Sep-24-2020, 08:15:18 EST