1944 - 1957. Postfrische und gestempelte Sammlung in selbstgestalteten Alben. Immer wieder ergänzt um Briefe und Gedenkblätter. Sehr dekorativ.
Closed..Dec-01-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 195
Lot No:4670
1977 - 1994, postfrischer Abobestand, durchweg beste Erhaltung, wertmäßig Schwerpunkt um 1990, die Caritasserien sind meist 2-3x vorhanden, besichtigen
1977 - 1994, mint never hinged subscription existed, allways best condition, value moderate focal point about 1990, the Caritas series are mostly 2-3 x is existing, inspect