1935, 5 C. - 20 Fr. Hilfswerk für emigrierte Intellektuelle, sauber entwertet mit meist zentrischen Stempeln, Altsignatur sowie Fotoattest Böttger BPP 10/2017 (Prifix 2.250,-) (Image)
Opening EUR 950.00
Sold...EUR 855.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sold For 855
Sale No: 22
Lot No:3608
Symbol:**, b
Cat No:555-57(4)
1956, 3 Werte Europa-Cept als kompletter Satz sauber postfrisch im Oberrand-Viererblock (ME 960.-) (Image)