Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Uruguay
Sale No: 22
Lot No:2614
Symbol:used
URUGUAY: 1858/59, kleiner Posten aus Mi-Nr. 5 bis 17 gestempelt, dabei Mi-Nr. 5, 9a, 10a, 11a, 13a und 17, teilweise sign. etwas unterschiedliche Qualität (Image)