Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Sowjetunion
Sale No: 14
Lot No:7022
Symbol:g p u
1923-93, Sammlung meist gestempelt, teils auch zusätzlich postfrisch mit auch Blockausgaben und Kleinbögen in vier Steckbüchern, sehr hoher Katalogwert!