Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Soviet Zone and DDR
Sale No: 22
Lot No:1794
Symbol:*, us
SBZ / DDR: 1945/68 ca., Sammlung in verschiedenen Erhaltungen mit teils guten Ausgaben wie Goetheblock oder Blockausgaben DDR, im Anhang etwas Dienstmarken, aus altem Bestand im Klemmbinder auf selbstgestalteten Blättern, übliche Sammlulngsqualität
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:1795
Symbol:*, us
SBZ UND DDR: 1945/58, Sammlung teils doppelt geführt in ungebrauchter und gestempelter Erhaltung, dabei gute Anfangsausgaben DDR, nichts geprüft, als Zugabe etwas Saar, mögliche Fundgrube in normaler Sammlungsqualität