Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections San Marino
Sale No: 22
Lot No:2243
Symbol:**, *
SAN MARINO: 1877/1975, gemischte Sammlung, anfangs etwas gestempelt und ungebraucht, nicht ganz kpl., aber mit zahlreichen guten Werten und kpl. Ausgaben, dabei Mi-Nr. 5 ungebraucht, 31 gest., 68-80, 105-08, 109-20, 133-35, 141-44, 145-62, 180-83, 184-91, 215-26 und 409-22 ungebraucht, spätere Ausgaben auch postfrisch enthalten, im E.-Buch aus dem belgischen Postarchiv, überwiegend saubere Qualität (Image)
Sold...EUR 590.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sold For 590
Sale No: 22
Lot No:2244
Symbol:**, *
SAN MARINO: 1892/1993, Teilsammlung in ungebrauchter bzw. postfrischer und gestempelter Erhaltung, keine Spitzenwerte aber dennoch gut gesammelt in einem Vordruckalbum und einem Einsteckbuch, ideal zum weitermachen, gute Sammlungsqualität