Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections SBZ Handstempel Bezirk 16
Sale No: 22
Lot No:1771
SBZ BEZIRK 16: 1948, Briefeposten aus 2-24 Pfg. Arbeiter aus dem Bezirk 16 mit verschiedenen Aufdrucken, naturgemäß unterschiedliche Qualität, alle ca. 100 Belege sind signiert oder BPP-geprüft! Schöner Posten für Forschungszwecke (Image)