Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Rumänien
Sale No: 9
Lot No:6240
1858-1984, reichhaltige gestempelte Sammlung in vier KABE-Vordruckalben, beginnend ab Mi. 6 und Schwerpunkt bei Klassik in meist guter Erhaltung (K)
Start Bid € 650
Closed..Sep-08-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 9
Lot No:6245
Symbol:g p u
1869-1985, Bestand mit vielen hundert Marken in fünf Büchern mit einem Band nur Blockausgaben und darin bessere enthalten wie Block 40-42 in postfrischer Erhaltung, hoher Katalogwert (K)