Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Portugiesisch India
Sale No: 22
Lot No:2572
Symbol:*, us
PORTUGIESISCH INDIEN: 1871/81, gemischte Sammlung ab der ersten Ausgabe, überwiegend ungebraucht, teils ohne Gummi, einige Werte auch gestempelt, dabei etliche Überdruckwerte, vieles sign. Diena, auf 5 Steckkarten, hoher Katalogwert, durchschnittliche Qualität (Image)
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:2573
PORTUGIESISCH INDIEN: 1913/60, ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei aber bessere Ausgaben, u.a. Mi-Nr. 338-56, 361-68, 379-93, 417, Bl.1 und 445-52, auf alten Albenblättern, aus dem belgischen Postarchiv, saubere Qualität (Image)