Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Palästina
Sale No: 22
Lot No:2567
Symbol:**, *
PALÄSTINA: 1918/64, gemischte Sammlung, anfangs überwiegend gestempelt und etwas ungebraucht, mit div. Überdruckwerten, u.a. Mi-Nr. 51 C ungebr., etwas Dubletten und besserer Teil Portomarken, dazu kleiner Teil der Ausgaben der Ägyptischen Besetzung mit Mi-Nr. 33-51 und 70-87, postfrisch, im Vordruckalbum unter Klemmtaschen, überwiegend saubere Qualität