Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Old German States Lübeck
Sale No: 22
Lot No:1203
Symbol:*, un
LÜBECK: 1859/65, Sammlung in ungebrauchter Erhaltung auf Vordruckblatt, nichts geprüft aber mögliche Fundgrube in unterschiedlicher Qualität, bitte besichtigen (Image)
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:1204
Symbol:used,
LÜBECK: 1859/62, 3 ungebrauchte Werte, dabei Mi-Nr. 1, wohl nachgummiert, sign. Aug. Koch, 6 und 7 (leichte Mängel) ohne Gummierung, signiert, beide mit Kurzbefund Mehlmann BPP (Image)